Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России — 2019»

27.06.2019

26 июня 2019 года в Ставропольском крае завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России — 2019» проводимый министерством образования Ставропольского края и ГБОУ «Краевой психологический центр».

В конкурсе приняла участие и стала финалисткой наш педагог-психолог Завалеева Инна Михайловна. В том числе в конкурсе приняли участие 33 педагога-психолога из 22 муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

Конкурс был направлен на повышение профессионального уровня и содействие в реализации творческого потенциала педагогов-психологов образовательных организаций Ставропольского края, развитие службы практической психологии, пропаганду психологических знаний.

Конкурс состоял из заочного и очного этапов. В заочном туре конкурса участники представили на суд жюри характеристику профессиональной деятельности, а также визитную видео-карточку. А в финальном этапе показали мастер-классы. 

Поздравляем Инну Михайловну с участием в таком серьезном конкурсе и желаем ей много творческих идей и высоких профессиональных достижений!

             

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта