Мероприятия, посвященные Дню города Ставрополя

20.09.2023

В этом году нашему городу исполнилось 246 лет. Любовь к родному краю, к родному городу прививается с детства. В нашем городе много разных достопримечательностей. В наш город приезжают люди, чтобы проникнуться атмосферой небольшого городка, побродить по старинным улицам, полюбоваться историческими местами. все жители города готовятся к празднованию Дня города. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию дня рождения любимого города. В группах старшего дошкольного возраста воспитатели подготовили презентации «Мой город Ставрополь» и «Достопримечательности города Ставрополя», дети рассматривали альбомы о городе,  рассматривали флаг и герб города Ставрополя, воспитатели рассказали о возникновения названия города.  Родители совместно с детьми изготовили альбомы «Мое любимое место в городе Ставрополе». Детский сад принял участие в выставке прикладного творчества учреждений дошкольного образования «В день города чаем всех гостей встречаем», приуроченной к празднованию 246-го Дня города Ставрополя. Сотрудники детского сада приняли участие в городских праздничных мероприятиях.

Большое спасибо семье Трушкиной Арины, Корнилова Артема, Зубарева Тимофея за изготовление замечательных альбомов о городе Ставрополе «Мое любимое место в городе».

А также большое спасибо за оказанную помощь в подготовке к выставке: семье Гудалиной Александры, Носовой Киры, Кохановой Анастасии, Гонашвили Тимура, Шевкуновой Дарьи.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта